Главная Новости Досуг В Черкассах депутат просил руководителей пункта тестирования разрешить его сыну списать
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черкассах депутат просил руководителей пункта тестирования разрешить его сыну списать

23 июня 2010, 08:41
Поделитесь публикацией:
В Черкассах депутат просил руководителей пункта тестирования разрешить его сыну списать

В Черкассах во время сдачи тестов по химии на списывании поймали сына депутата местного райсовета Евгения. На помощь отроку тут же пришел его папа, у которого от волнения ухудшилось самочувствие, сообщает "Сегодня".

Как рассказал наблюдатель-активист Гражданской сети "Опора" Сергей Варич, "парень прямо на тестах достал блокнот и открыто списывал. Юношу выпроводили. Защитить сына попытался его отец Виталий, депутат. Он начал морально давить на руководителя пункта тестирования. Мол, дайте ребенку возможность дописать. Но ему отказали". Видимо, из-за нервного потрясения отцу абитуриента стало плохо.

"50-летний мужчина начал задыхаться, едва не потерял сознание! В местном медпункте ему оказали первую помощь", — пояснил наблюдатель. После этого отец с сыном удалились.

"Если юноша хотел стать медиком (тесты по биологии и химии сдают для поступления в медвуз), то в этом году студбилет он не получит, так как списывание является серьезной причиной для аннулирования теста и недопуска к дополнительным", — говорит Варич.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!