Главная Новости Досуг Бомжи-каннибалы, продавшие человечину в киоск с шаурмой и пирожками, получили по 18 лет тюрьмы
commentss НОВОСТИ Все новости

Бомжи-каннибалы, продавшие человечину в киоск с шаурмой и пирожками, получили по 18 лет тюрьмы

23 июня 2010, 10:47
Поделитесь публикацией:
Бомжи-каннибалы, продавшие человечину в киоск с шаурмой и пирожками, получили по 18 лет тюрьмы

Пермский краевой суд в среду вынес обвинительный приговор троим бродягам, которые убили и съели местного жителя, а части его тела продали в киоск по продаже пирожков.

Двое обвиняемых проведут в колонии строгого и особого режима по 18 лет, передает "Интерфакс" со ссылкой на представителя суда. Третий подсудимый осужден на 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что следственные органы СКП РФ по Пермскому краю возбудили уголовное дело по факту убийства 25-летнего местного жителя.

Останки человеческого тела были обнаружены недалеко от одной из остановок общественного транспорта в Индустриальном районе Перми. Вскоре милиционеры задержали трех бездомных, которые обитали в землянке в Черняевском лесу на территории Индустриального района.

На допросе они рассказали, что совершили преступление на почве личных неприязненных отношений к потерпевшему: один из убийц приревновал погибшего к своей подруге. Злоумышленники нанесли жертве множественные удары ножом и молотком, от чего потерпевший скончался на месте. После совершения преступления мужчины расчленили труп, верхнюю часть закопали, а остальное употребили в пищу. Недоеденное людоеды из лесной землянки продали в ближайший киоск по продаже шавермы и пирожков.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!