Главная Новости Досуг Обама накормил Медведева гамбургерами (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Обама накормил Медведева гамбургерами (фото)

25 июня 2010, 07:05
Поделитесь публикацией:
Обама накормил Медведева гамбургерами (фото)

Президенты США и России Барак Обама и Дмитрий Медведев после официальной встречи в Белом Доме пренебрегли формальностями и перекусили в гамбургерном ресторане.

После утренних переговоров кортеж с главами двух государств покинул территорию Вашингтона и отправился в соседний Арлингтон (штат Вирджиния).

Там Медведев и Обама посетили место Ray’s Hell Burger — простое по обстановке кафе, которое, однако, заслужило лестные отзывы ресторанных критиков благодаря качеству своих гамбургеров. Путь занял шесть минут.

Посетители закусочной шумно приветствовали двух президентов, когда они вошли в помещение. Обама и Медведев, сняв пиджаки, сделали заказ у стойки и болтали с персоналом Ray’s Hell Burger, а затем сели вместе за один из столиков, чтобы съесть гамбургеры.

По данным агентства Bloomberg, президенты заказали: Обама выбрал бургер с сыром Чеддер, луком, салатом, помидорами и солеными огурцами. Медведев заказал бургер с Чеддером, острым перцем Халапеньо и грибами. Американский президент пил холодный чай, российский — кока-колу.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!