Главная Новости Досуг У Ильи Лагутенко родился третий ребенок
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ильи Лагутенко родился третий ребенок

25 июня 2010, 07:01
Поделитесь публикацией:
У Ильи Лагутенко родился третий ребенок

Фронтмен российской рок-группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко в третий раз стал отцом. У музыканта родилась дочь, которую назвали Летицией.

"Спешу сообщить, что в этот год тигра у нас у каждого был лозунг "каждому по тигренку". И вот у нас родилась дочка. Так что маленький тигренок появился в нашей маленькой семье", — сообщил Лагутенко в видеобращении к своим поклонникам.

Это уже третий ребенок у Лагутенко: от первого брака с Еленой Тройновской у музыканта есть 22-летний сын Игорь. А полтора года назад вторая жена Ильи, 25-летняя модель Анна Жукова, подарила ему дочь Альбину.

Тогда роды прошли в одной из лучших лондонских клиник. На этот раз дочь Лагутенко появилась на свет в Москве. По словам Лагутенко, роды прошли хорошо.

Когда на свет появилась первая дочь музыканта, он на некоторое время отменил все свои выступления, гастроли, записи и работу в студии, чтобы помогать своей жене и быть рядом с новорожденной. В этот раз фронтмен группы Мумий Тролля не собирается уходить в декретный отпуск, а буквально сразу же приступает к работе. Музыкант сообщил поклонникам, что ждет с ними встречи на фестивалях Нашествие 2010 и Пикник Афиши.

Илья Лагутенко и его супруга модель Анна Жукова поженились два года назад в Кейптауне. Так как о личной жизни Лагутенко предпочитает не распространяться, новый статус музыканта выдало только обручальное кольцо.

По материалам "Glomu.Ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!