Главная Новости Досуг Мел Гибсон избивал экс-возлюбленную, россиянку - сми
commentss НОВОСТИ Все новости

Мел Гибсон избивал экс-возлюбленную, россиянку - сми

25 июня 2010, 11:52
Поделитесь публикацией:
Мел Гибсон избивал экс-возлюбленную, россиянку - сми

Голливудский актер Мел Гибсон избивал свою экс-возлюбленную, россиянку Оксану Григорьеву, родившую ему дочь, сообщает газета "Комсомольская правда" со ссылкой на близкую подругу семьи Гибсонов Робин.

Робин рассказала, что актер неоднократно поднимал руку на Григорьеву, и после чего россиянка оформила в суде Лос-Анджелеса ордер неприкосновенности.

При этом, по словам Робин, американская пресса устроила травлю россиянке, и публикует статьи под заголовками "Мел Гибсон попросил защитить его от Оксаны Григорьевой", где сказано, что такую бумагу получил он.

"Мел в последнее время часто срывается. Оксане стало страшно. Впереди у нее суд по вопросу о воспитании ребенка. Оксана не хочет лишать Люсию [имя дочери Григорьевой и Гибсона] отца. Но просит суд определить регламент: дни и часы, когда он имеет право воспитывать дочь. До завершения судебного процесса категорически запрещено открывать подробности дела", — приводит газета слова Робин, сказанные по телефону.

Газета напоминает, что в мае этого года Оксана Григорьева во время пресс-конференции в "Комсомольской правде" официально заявила о том, что они с Мелом Гибсоном больше не пара.

"Мы разошлись по обоюдному желанию. Дочь будем продолжать воспитывать вместе. К сожалению, я не могу рассказать вам истинные причины разрыва. Но правда имеет свойство всплывать наружу. Вы скоро все узнаете", — сказала россиянка.

Позже польская продюсер порнофильмов 26-летняя Виолетта Коваль заявила, что имела интимную связь с Гибсоном, когда он еще жил с Григорьевой и та была беременна. Многие посчитали эту измену истинной причиной разрыва. Адвокаты Гибсона назвали признания Виолетты абсурдной выдумкой.

Напомним, что Мел Гибсон и Оксана Григорьева начали встречаться весной 2009 года. Их роман стал причиной развода Гибсона и его жены Робин, с которой он прожил в браке 28 лет и имеет семь общих детей.

30 октября Григорьева родила Гибсону восьмого ребенка — дочь Люсию. Для нее это второй ребенок — у Григорьевой есть 12-летний сын Александр от бывшего Джеймса Бонда, актера Тимоти Далтона.

Через несколько месяцев Гибсон и Григорьева объявили о своем разрыве.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!