Главная Новости Досуг Российского вратаря клуба НХЛ «Эдмонтон» Николая Хабибуллина вызвали в суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Российского вратаря клуба НХЛ «Эдмонтон» Николая Хабибуллина вызвали в суд

24 мая 2010, 16:13
Поделитесь публикацией:
Российского вратаря клуба НХЛ «Эдмонтон» Николая Хабибуллина вызвали в суд

Определена дата суда по делу российского вратаря клуба НХЛ "Эдмонтон" Николая Хабибуллина, разбирательство начнется 7 июля в муниципальном суде американского города Скотсдейл, штат Аризона.

Знаменитому голкиперу, ставшему в 1992 году олимпийским чемпионом, а в 2002 – бронзовым призером Олимпиады, предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом виде и превышении скорости. Поводом для предстоящего судебного процесса стал инцидент, произошедший 8 февраля 2010 года. Тогда, как AUTO.RU уже сообщало, 37-летний Николай ехал 8 февраля на своем черном Ferrari со скоростью более 110 км/ч, причем максимально разрешенная скорость на участке дороги рядом с городом Скотсдейл в штате Аризона составляет 70 км/час.

В ходе разговора с остановившим его инспектором патрульной службы, хоккеист признался, что выпил бокал вина, после чего его попросили пройти тест на содержание алкоголя в крови. Вскоре Хабибуллин был задержан и помещен в камеру районного отделения полиции. В полицейском участке у россиянина взяли на анализ кровь, а затем вскоре отпустили.

По материалам:  AUTO.RU



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!