Главная Новости Досуг В Москве пойманы милиционеры, которые похищали людей
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве пойманы милиционеры, которые похищали людей

25 мая 2010, 05:49
Поделитесь публикацией:
В Москве пойманы милиционеры, которые похищали людей

Трое сотрудников Московского уголовного розыска решили "заработать" денег. Законных путей, видимо, не нашлось, и милиционеры организовали похищение двух девушек. Их жизни "оборотни" оценили в 2 млн. рублей.

Сотрудники Управления собственной безопасности ГУВД Московской области задержали трех сотрудников Московского уголовного розыска в подмосковном Троицке в прошедшую субботу. Им вменяется похищение двух человек и вымогательство 2 млн. рублей у их родственников.

По информации источника в правоохранительных органах, женщин похитили 20 февраля в "Макдональдсе" города Троицка. 30-летняя Анна и ее 19-летняя сестра Анастасия в настоящее время на свободе. "Поступила информация о похищении жительницы одного из подмосковных городов, — рассказал источник. — Вскоре были установлены личности похитителей, они были задержаны в ходе спецоперации возле торгового центра "Мега-Теплый стан". По данным собеседника агентства, это два майора милиции и подполковник, все они сотрудники московского уголовного розыска, передает ИТАР-ТАСС.

"Предполагаемые вымогатели были задержаны при передачи им части требуемой суммы в размере 1,4 млн. рублей. Во вторник суд города Видное арестовал задержанных, обвинение им еще не предъявлено", — сообщил представитель Следственного управления СКП РФ по Московской области. Трое сотрудников отдела, который занимается преступлениями в сфере распространения наркотиков, находятся в изоляторе временного содержания в городе Видное. Против них возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!