Главная Новости Досуг На Луганщине многодетная мать перевозила на автобусе 5 кг наркотиков
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине многодетная мать перевозила на автобусе 5 кг наркотиков

30 июня 2010, 00:37
Поделитесь публикацией:
На Луганщине многодетная мать перевозила на автобусе 5 кг наркотиков

В Луганской области сотрудники милиции задержали женщину, многодетную мать, которая перевозила 5 кг опийного мака. Об этом Луганск.proUA.com сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Луганской области.

По словам начальника областного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Валерия Ржевского, к оперативникам ранее поступила информация о том, что во время одного из рейсов автобуса "Луганск-Трехизбенка" будет осуществлена переправка партии наркосырья. Наркокурьер, 40-летняя женщина, была задержана на остановке общественного транспорта в селе Трехизбенка.

В большой хозяйственной сумке женщины, помимо продуктов питания, оперативники выявили и пакет с 5 кг опийного мака. Сначала женщина пыталась рассказывать о том, что сумку с сомнительным грузом якобы случайно нашла минуту назад на остановке, и, понятия не имеет, что в ней находится. Потом она изменила свою легенду и стала убеждать правоохранителей, что собиралась сама употреблять маковое "зелье" для косметических целей.

При проверке личности задержанной выяснилось, что она успела "засветиться" на грабеже, мошенничестве, хулиганстве и наркопреступлениях. Женщина была дважды осуждена, но суд не назначал ей наказание в виде лишения свободы. Дело в том, что преступница является матерью четверых маленьких детей.

При этом за неисполнение обязанностей по воспитанию детей женщина уже 5 раз привлекалась сотрудниками криминальной милиции по делам детей к административной ответственности по статье 184 КоАП Украины.

В настоящее время в отношении многодетной "матери" проводится следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!