Главная Новости Досуг Пострадавший от судьи Вовка рассказал, как тот добивал его лежащего
commentss НОВОСТИ Все новости

Пострадавший от судьи Вовка рассказал, как тот добивал его лежащего

2 июля 2010, 09:50
Поделитесь публикацией:
Пострадавший от судьи Вовка рассказал, как тот добивал его лежащего

Житель села Бобрицы Черкасской области Александр Куча, в которого стрелял судья Дарницкого суда Евгений Вовк, рассказал "Газете по-Киевски" подробности конфликта, произошедшего 26 июня.

"Человека, который на меня напал в кафе, я вообще впервые видел. Мы сидели за одним столиком, а этот субъект с незнакомой мне женщиной рядом – за соседним. Вдруг он начал зачем-то цеплять моего товарища – Володю Лысенко. Обзывал его беспричинно. Я тогда подошел к этому посетителю и спросил: "Чего на друга орешь?". А он мне отвечает: "А тебе чего? Пойдем-ка выйдем на улицу". Я еще подумал – может, у них с Володей какие-то свои дела, но на улицу все-таки с ним пошел. Я же не ожидал, что он меня с ходу кулаком собьет с ног, а потом еще и палить начнет" — рассказал пострадавший.

По словам Кучи, напавший на него человек якобы стрелял сначала по ногам, а когда он упал, палил уже в лежачего.

"Я думал, он в меня всю обойму выпустил, уже когда терял сознание. Только в голове промелькнуло, что дочек своих больше не увижу никогда. У меня их две. Теряя сознание, я хрипел, чтоб вызвали "скорую". А мужик с пистолетом, ухмыляясь мне бросил: "Сначала "менты" приедут с тобой разбираться, а потом "скорая" заберет, что от тебя останется!". Эх, знал бы, что он судья, стороной обошел бы…", — рассказал Куча.

Напомним, в ночь с 26 на 27 июня в с. Бобрица (Черкасская область) произошел инцидент с участием судьи Дарницкого суда Киева Евгения Вовка. Судья стрелял из огнестрельного оружия в посетителя местного кафе Александра Кучу. Последний находится в больнице в тяжелом состоянии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!