Главная Новости Досуг Дипломаты из Израиля бастуют по всему миру и ходят на работу в шлепанцах и джинсах
commentss НОВОСТИ Все новости

Дипломаты из Израиля бастуют по всему миру и ходят на работу в шлепанцах и джинсах

2 июля 2010, 12:28
Поделитесь публикацией:
Дипломаты из Израиля бастуют по всему миру и ходят на работу в шлепанцах и джинсах

Израильские дипломаты по всему миру объявили забастовку, требуя повышения заработной платы, сообщает Интерфакс со ссылкой на израильское посольство в Москве.

Как стало известно, забастовка заключается в том, что сотрудники МИД Израиля и дипломаты в зарубежных миссиях ходят на работу, но отказываются осуществлять подготовку, в том числе и протокольную, как зарубежных визитов израильских официальных лиц, так и визитов иностранных официальных лиц в Израиль.

При этом сотрудники МИД Израиля "демонстративно ходят на работу в джинсах и шлепанцах", отметил один из израильских дипломатов.

Забастовка проводится по инициативе профсоюза МИД Израиля. Бастующие недовольны тем, что в Израиле у сотрудников МИД очень низкие зарплаты, а за рубежом их оклады гораздо ниже, чем у командированных за рубеж сотрудников других ведомств, в частности, министерства обороны.

Сколько времени продлится забастовка, не сообщается. По словам дипломатов, все будет зависеть от результатов переговоров с министерством финансов Израиля.

По материалам "Корреспондент.Net".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!