Главная Новости Досуг Людмила Янукович в Бердянске получила благословение от митрополита Владимира
commentss НОВОСТИ Все новости

Людмила Янукович в Бердянске получила благословение от митрополита Владимира

6 июля 2010, 12:34
Поделитесь публикацией:
Людмила Янукович в Бердянске получила благословение от митрополита Владимира

На минувшей неделе Бердянскую епархию с трехдневным визитом посетил Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Владимир. В последний день его пребывания в курортном городе с ним встретилась первая леди страны, пишет "КП".

Как рассказали в пресс-службе Бердянской епархии, Людмила Янукович приехала всего на один день по личному приглашению епископа Бердянского и Приморского Елисея. Приезд ее носил личный характер.

"Людмила Александровна даже просила ее как можно меньше снимать и фотографировать. Сама она говорила, что, как человек верующий, приехала получить благословение блаженнейшого митрополита Владимира и помолиться. Жена президента присутствовала при освящении храма в честь Святой Троицы, расположенного в самом центре Бердянска, посетила экскурсию по храмам города, много общалась с людьми", — рассказал пресс-секретарь местной епархии отец Александр.

Как говорят священнослужители, бердянцы передали ей несколько писем. Никаких подарков и наград Людмила Янукович не получала. Но сама подарила большой букет белых роз митрополиту Киевскому и всея Украины Владимиру.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!