Главная Новости Досуг Тина Кароль даст в Киеве акустический концерт
commentss НОВОСТИ Все новости

Тина Кароль даст в Киеве акустический концерт

26 мая 2010, 01:05
Поделитесь публикацией:
Тина Кароль даст в Киеве акустический концерт

Популярная украинская певица Тина Кароль представит в Киеве свою сольную акустическую программу.

10 июня в концерт-холле Crystal Hall состоится премьера акустического концерта Тины Кароль, сама певица называет этот концерт настоящим экспериментом с большой долей импровизации.

"Все композиции, который я исполню в ходе концерта, будут совершенно не узнаваемы по первым аккордам. Акустическая программа – это как зеркало души уже известных песен", — сказала Тина Кароль.

Концерт получил два названия "Первый акустический" или "Голос", сама певица объясняет это так:

"Это действительно мой Первый акустический концерт, и понятие "первый" не замыкается в лишь только порядковом номере, для меня это нечто большие. На концерте не будет больших декораций или каких-то спецэффектов, будет настоящая музыка, живая импровизация, только я и мой Голос"

Акустический концерт Тины Кароль – это не только круговорот из любимых хитов, прежде всего это разговор по душам самой певицы со своим зрителем.

Известные песни зазвучат в исполнении народной любимицы в совершенно новой интерпретации – от "Ключик" в стиле босановы до "Выше облаков" под аккомпанемент рояля. Как всегда Тина Кароль будет много общаться со зрителями во время концерта, будучи, как никогда, искренней и щедрой на откровения и личные признания.

"Акустический концерт дает мне большую свободу общения со зрителями, — говорит певица. – Я могу позволить себе многое, возможно, даже то, что никогда себе не позволяла"

Тина Кароль также рассказала об истории создания этого концерта, сообщает пресс-служба певицы.

"В виду того, что я предпочитаю всегда играть живые концерты, львиную часть времени я посвящаю репетициям. Признаться, по истечению некоторого времени мне с музыкантами стало просто скучно, и мы стали импровизировать с песнями, как было душе угодно.

Потом, в какой-то момент мы поняли: у нас готов уже целый акустический концерт, который родился на наших репетициях легко и не принужденно. Возможно, именно поэтому акустическая программа переполнена какой-то особенной теплотой, легкостью и душевностью".

Сольную программу "Голос. Первый акустический концерт" уже увидели меломаны Одессы. После Киева Тина Кароль обещает приехать с этим уникальным концертом в Донецк, Днепропетровск, Харьков и другие крупные города Украины.

Напомним, что Тина Кароль выпустила три сольных альбома, два из которых получили статус "золотого", а последняя пластинка "Полюс притяжения" побила рекорд, получив статус "платинового" за три недели продаж.

Певицу трижды называли "Певицей года" (в 2005, 2007 и 2009 годах) и дважды "Самой красивой женщиной Украины".

По материалам: LiveStory

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!