Главная Новости Досуг Определена самая целуемая восковая фигура (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Определена самая целуемая восковая фигура (фото)

7 июля 2010, 07:01
Поделитесь публикацией:
Определена самая целуемая восковая фигура (фото)

Знаменитый лондонский музей восковых фигур мадам Тюссо составил рейтинг самых целуемых экспонатов. Первое место заняла фигура 24-летнего актера Роберта Паттинсона, известного по роли вампира Эдварда Каллена в киносаге "Сумерки".

На втором месте — восковое изваяние исполнителя роли Гарри Поттера — Дэниела Рэдклиффа. Замкнула эту тройку известная английская актриса с русскими корнями Хелен Миррен.

Совершенно неожиданным для сотрудников музея стало появление на четвертом месте мэра Лондона Бориса Джонсона. Градоначальник сумел обойти знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма.

Голливудский сердцеед актер Джордж Клуни оказался на восьмой строке, а за ним на девятой — еще одна знаменитость Голливуда Джонни Депп.

В десятке наименее целуемых у мадам Тюссо оказались изваяния английских футбольных звезд — Уэйна Руни и бывшего капитана сборной Англии Джона Терри — во главе с их тренером Фабио Капелло. В этот же список попали статуи гольфиста Тайгера Вудса и певицы Мадонны.

По словам главы пиар-отдела музея Лиз Эдвардс, "то и дело оказываемые статуям популярных личностей знаки внимания заставляют нашу студию мастеров постоянно выполнять миссию по очищению статуй от губной помады".

"Паттинсон сразу же стал популярным с появления у нас в марте нынешнего года, — рассказала Эдварс. — Все большое внимание привлекает к себе и Рэдклифф по мере выхода на экраны лент о Гарри Поттере".

Изваяние Хелен Миррен пользуется популярностью как среди мужчин, так и женщин, отметила глава пиар-отдела.

Рейтинг приурочен ко Дню поцелуев, который отмечается сегодня, 6 июля.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!