Главная Новости Досуг Клаудиа Шиффер придумала для дочки необычное имя
commentss НОВОСТИ Все новости

Клаудиа Шиффер придумала для дочки необычное имя

26 мая 2010, 09:36
Поделитесь публикацией:
Клаудиа Шиффер придумала для дочки необычное имя

Его не раскрывали до тех пор, пока вся семья не увидела новорожденную

Наконец-то модель Клаудиа Шиффер раскрыла имя для своей новорожденной дочери, появившейся на свет 14 мая. Как стало известно, малышку нарекли красиво — Косима Вайолет Вон Дрюммон.

По словам Клаудии и ее мужа Мэтью Вона, Косима — итальянское имя, происходящее от греческого слова "космос" и означающее "порядок" или "приличие". Оказывается, имя девочки не раскрывали до тех пор, пока вся семья не соберется и не познакомится с новорожденной. Сейчас мама и малышка находятся дома и чувствуют себя хорошо.

У Клаудии и Мэтью, которые поженились восемь лет назад, уже есть два ребенка, 7-летний Каспар и 5-летняя Клементина. Как теперь шутят, Косима еще в утробе матери стала моделью: ее мама не постеснялась сняться на последних месяцах для летнего номера журнала Vogue, который выйдет в июне.

В эту беременность модель постаралась уделять как можно больше времени семье.

- Я привыкла работать каждый день, без выходных и отдыха, но как только я встретила своего мужа, я решила, что больше никогда не буду работать в выходные! И когда появились дети, то я стала работать всё меньше. И сейчас увлечена моделированием, поскольку эта работа позволяет мне быть занятой всего несколько часов в неделю и только тогда, когда захочу, — сообщила Шиффер в интервью немецкому телеканалу RTL.

Также модель сообщила, что в свои 39 лет чувствует себя как никогда уверенной и привлекательной – и все благодаря мужу и детям.

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!