Главная Новости Досуг Шерил Коул разводится с игроком «Челси» Коулом из-за его многочисленных измен
commentss НОВОСТИ Все новости

Шерил Коул разводится с игроком «Челси» Коулом из-за его многочисленных измен

27 мая 2010, 05:48
Поделитесь публикацией:
Шерил Коул разводится с игроком «Челси» Коулом из-за его многочисленных измен

Певица Шерил Коул начала бракоразводный процесс против своего супруга Эшли Коула, причиной которого послужили многочисленные измены игрока "Челси" (в документах о разводе причина указана, как "неразумное поведение" Эшли). Эту невеселую, но вполне ожидаемую новость сообщила блоггер Faila.

Известно, что в ходе судебного разбирательства Шерил не просит никаких денег от Эшли. По данным британских таблоидов, общее состояние пары оценивается в 22 миллиона фунтов. Хоть денег Шерил и не хочет, зато ей очень по душе их с Эшли дом с девятью спальнями стоимостью примерно в 10 миллионов долларов в графстве Суррей.

Документы на развод были поданы в Верховный суд вчера днем. Представители пресс-службы суда подтвердили о подаче документов, но от дальнейших комментариев отказались. По слухам, Шерил хочет развестись до начала Чемпионата мира по футболу, то есть до 12 июня. Однако юристы сомневаются в таком скорейшем исходе дела.

Источник сообщил прессе, что "развод должен быть быстрым, тихим и безболезненным":

Это стиль Шерил. Все чего она хочет — это дом и свою собаку. По словам близких певицы, между ней и Эшли не было подписано брачного договора. Так что на его состояние она не претендует — просто желает скорее порвать с изменщиком и не заинтересована в финансовых спорах.

Напомним, что Шерил рассталась с Эшли еще феврале этого года, об этом она сама написала в Twitter. Это произошло после многочисленных сообщений об изменах футболиста.

По материалам: "Сплетник", Блоггер

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!