Главная Новости Досуг Избавится от мелких морщинок поможет морковный сок
commentss НОВОСТИ Все новости

Избавится от мелких морщинок поможет морковный сок

27 мая 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
Избавится от мелких морщинок поможет морковный сок

Иногда в нашем организме не хватает витаминов. Из-за этого имеем сухую кожу, тусклые волосы, ломкие ногти, плохое настроение. Что поможет организму восстановиться и сделает нас красивыми?

Постарайтесь каждое утро завтракать, пить больше жидкости, а если и перекусывать, то только фруктами. Не жалейте на них денег, лучше откажитесь от сладкого и колбас. Ваша красота и здоровье от этого заметно выиграют. Так, доказано, что яблоки, особенно местных кислых сортов, тонизируют весь организм, выводя из него все вредные вещества.

Кстати, и усталую кожу тоже полезно протирать ломтиком яблока или яблочным уксусом, разведенным в воде (1 чайная ложка на 1 стакан кипяченой воды).

Грейпфрут не только помогает худеть, но и снимает физическое и умственное утомление. 1 стакан грейпфрутового сока прогоняет апатию и заметно повышает работоспособность.

Шиповник – это лучший весенний чай. Заваривайте его в термосе на ночь и берите с собой на работу. Отличный тонус и хорошее настроение будут гарантированы.

Капустный сок рекомендовал пить жалующимся на общую слабость пациентам еще древнегреческий философ и ученый Пифагор.

Морковный сок, если ежедневно принимать его с оливковым маслом, омолаживает организм как изнутри, так и снаружи. Человек чувствует себя бодрым, полным сил, кожа становится упругой, гладкой, исчезают мелкие морщинки.

Женщинам, впрочем, как и мужчинам, для обретения сексуальности и сохранения долгой молодости полезно съедать в течение суток несколько веточек сельдерея или любистка.

И не забывайте чаще смотреть на солнышко. Пребывание на нем весной не обжигает кожу, но помогает вырабатывать витамин D. Любой воскресный солнечный денек полезно посвятить прогулке на свежем воздухе, желательно за городом или хотя бы в парке.

И самое главное, не забывайте улыбаться и радоваться жизни, весне, себе самому, окружающим вас людям — и тогда непременно все самое светлое, доброе и хорошее войдет в вашу жизнь.

По материалам: Balabolka.Net

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!