Главная Новости Досуг Русская подруга довела Мела Гибсона до психотерапевта
commentss НОВОСТИ Все новости

Русская подруга довела Мела Гибсона до психотерапевта

15 июля 2010, 08:01
Поделитесь публикацией:
Русская подруга довела Мела Гибсона до психотерапевта

Судебные разбирательства актера и режиссера Мела Гибсона с бывшей возлюбленной и матерью его ребенка, россиянкой Оксаной Григорьевой, довели суперзвезду до больницы.

После того, как Григорьева обнародовала расшифровки телефонного разговора 54-летнего Гибсона и 40-летней Григорьевой, звезда Голливуда был вынужден обратиться к психотерапевту, сообщает The Daily Mail.

Источник в окружении актера рассказал изданию, что Гибсон пытается выйти из отношений с Григорьевой наименее болезненно для себя, с этой целью он отправился к психотерапевту и пока его реабилитация проходит хорошо.

На обнародованной аудиозаписи разъяренный мужчина, предположительно Гибсон, угрожает Григорьевой, высказывает ей упреки материального плана, называет ее "шлюхой", "умственно отсталой идиоткой" и "сексуально озабоченной свиноматкой". Он также не поскупился на расистские комментарии, сообщает Reuters.

Кроме того, на расшифрованной записи предполагаемый Гибсон делает шовинистические заявления в адрес негров и латиноамериканцев.

Представители голливудской звезды отказываются комментировать происхождение пленки, однако после ее обнародования Гибсону отказали в финансировании все крупнейшие американские студии.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!