Главная Новости Досуг Трио Serebro сняли новый эротический клип
commentss НОВОСТИ Все новости

Трио Serebro сняли новый эротический клип

27 мая 2010, 11:08
Поделитесь публикацией:
Трио Serebro сняли новый эротический клип

На музыкальных каналах стартует новый клип группы Serebro на песню "Не время". Вопреки всем слухам, появившимся в последнее время, что Елена Темникова покидает коллектив, певица снялась в новом видео и продолжает работу в трио.

"Незадолго до съемок клипа у нас с Максимом Фадеевым состоялся серьезный разговор, – поделилась Темникова с Днями.ру. – Ради работы в Serebro мне пришлось бросить любимого человека по требованию продюсера. Выбора он мне не оставил. Выплатить неустойку я не могу даже при всем своем желании. Речь идет об огромных суммах. Я продолжаю работать".



Новый, шестой по счету клип группы, режиссером которого стал продюсер трио Максим Фадеев, не обошелся без откровенных сцен. Самыми чувственными, по признанию самих девушек, получились эпизоды, где каждая из участниц трио нежно слизывает мед с микрофонной стойки. Съемки этих сцен и стали самыми тяжелыми.

"Идея с медом родилась непосредственно во время съемочного процесса, — делится впечатлениями группа. – Было тяжело, потому что мед очень быстро стекал на пол и на наши костюмы, все вокруг становилось липким, и к тому же наши платья весили по несколько килограммов каждое. И при этом нужно было изображать нереальное наслаждение! Но результатом мы довольны!"



По сюжету ролика на концерт Serebro в закрытый клуб для представительниц нетрадиционной сексуальной ориентации пробирается тайная поклонница группы. Ее основная цель – привлечь внимание Оли, Лены и Насти. В финале влюбленная поклонница оказывается мужчиной. Ее сыграл актер Егор "Пальма", который за время съемок успел очаровать всю съемочную группу.

Автором текста песни выступила участница группы Ольга Серябкина. "Для меня большая честь писать тексты на музыку Максима Александровича, — говорит она. – Это уже не первая моя работа, и я намерена и дальше совершенствоваться в этом направлении. Песня "Не время" — о сомнениях девушки, которая пытается не поддаваться соблазну, но вот-вот сломается".

Автор: Ирина Монахова

По материалам: "Дни.ру"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!