Главная Новости Досуг Футболисты «Шахтера» стали почетными шахтерами
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболисты «Шахтера» стали почетными шахтерами

21 июля 2010, 10:23
Поделитесь публикацией:
Футболисты «Шахтера» стали почетными шахтерами

Игроки ФК "Шахтер" 20 июля встретились с коллективом государственного объединения "Макеевуголь", сообщает "Сегодня".

В подобных мероприятиях уже принимали участие Дарио Срна, Руслан Фомин, Жадсон, Разван Рац, Алексей Гай. Вчера эстафету приняли Игор Дуляй и Томаш Хюбшман, откликнувшиеся на приглашение коллектива треста "Макеевуголь".

Актовый зал треста, рассчитанный на 200 человек, был заполнен задолго до начала встречи. Здесь были представители всех 9 шахт объединения. На президиуме была установлена растяжка "Шахтеры Макеевки с "Шахтером".

"Она – счастливая, когда возим ее на матчи, команда всегда побеждает. Была она и на финале Кубка УЕФА в Стамбуле, куда наших ездило 110 человек, и на "золотом" матче с киевским "Динамо", и на Суперкубке в Запорожье", — поделились с изданием собравшиеся болельщики.

"Я недоволен в последнее время вашей игрой, Томаш. Вы допускаете много ненужных ошибок. А вы, Игорь, вообще куда-то пропали. Когда снова начнете выходить на поле?" — прямо заявил футболистам один из горняков. Издание отмечает, что футболисты выслушали все претензии, стараясь не оставить без ответа ни один из вопросов.

В завершение встречи Дуляю и Хюбшману были присвоены звания почетных работников "Макеевугля" и вручены значки с эмблемой треста. Также болельщики передали "Шахтеру" икону с ликом Святой великомученицы Варвары — покровительницы всех горняков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!