Главная Новости Досуг В Севастополе налоговики «прикрыли» нелегальный кинотеатр «5D»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Севастополе налоговики «прикрыли» нелегальный кинотеатр «5D»

23 июля 2010, 05:20
Поделитесь публикацией:
В Севастополе налоговики «прикрыли» нелегальный кинотеатр «5D»

В Севастополе сотрудники налоговой милиции закрыли кинозал за публичную демонстрацию кино- и видеопродукции без наличия лицензии, сообщает "Е-Крым".

Как сообщили в пресс-службе Государственной налоговой администрации в Севастополе, в кинозале была установлена система "5D". Зрители ощущали эффект присутствия благодаря стереоочкам и подвижным креслам, могли даже чувствовать запахи, ветер. За счет этого кинозал пользовался большой популярностью у "любителей острых ощущений", хотя длительность фильмов составляла всего 5 минут, а стоимость билета равнялась 40 грн.

Налоговики частично изъяли и передали на ответственное хранение оборудование — экран, динамичную платформу с креслами, видеопроектор, системный блок компьютера, звуковые колонки и др. Общая стоимость изъятого оборудования превысила 160 тыс. грн. В отношении владельца зала "Кино 5D" был составлен протокол за нарушение порядка занятия предпринимательской деятельностью. Ему грозят штрафные санкции и конфискация оборудования по решению суда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!