Главная Новости Досуг С августа исполнительная служба начинает серию выездных приемов граждан
commentss НОВОСТИ Все новости

С августа исполнительная служба начинает серию выездных приемов граждан

23 июля 2010, 06:22
Поделитесь публикацией:
С августа исполнительная служба начинает серию выездных приемов граждан

С августа 2010 года представители Департамента Государственной исполнительной службы Министерства юстиции начнут серию выездных приемов граждан в регионах.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства юстиции.

Министр юстиции Александр Лавринович разъяснил, что выезды в регионы специалистов центрального аппарата введены для выявления проблемных вопросов в работе региональных органов Государственной исполнительной службы.

Во время приемов граждане смогут непосредственно обратиться к руководителям Департамента Государственной исполнительной службы и получить разъяснения по поставленным вопросам. Предполагается также, что такие приемы будут способствовать решению проблемных вопросов, с которыми обращаются граждане в региональные органы Государственной исполнительной службы.

Так, 6 августа планируется провести прием граждан в г. Полтава, 10 августа – в г. Николаев, 26 августа – в г. Тернополь, 27 августа – в г. Черновцы.

О месте и времени проведения приемов будет объявлено в местных средствах массовой информации. Кроме того, справку о проведении приемов можно будет получить в главных управлениях юстиции соответствующих областей.

Министерство юстиции планирует обобщить практику проведения региональных приемов граждан, и, при необходимости, распространить эту практику на другие регионы Украины.

Государственная исполнительная служба входит в систему органов Министерства юстиции Украины и осуществляет выполнение решений судов, третейских судов и других органов.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!