Главная Новости Досуг Наказывать должников донецкого водоканала помогает слесарь-экстрасенс
commentss НОВОСТИ Все новости

Наказывать должников донецкого водоканала помогает слесарь-экстрасенс

23 июля 2010, 08:29
Поделитесь публикацией:
Наказывать должников донецкого водоканала помогает слесарь-экстрасенс

В Донецке руководство водоканала для борьбы с должниками использует слесаря с биолокационной рамкой. В такой способ рейды по отключению воды ищут нелегальные трубы, передает "Сегодня".

Перед тем как экскаватор начинает рыть канаву для отключения труб должников, по улице пускают слесаря с настоящей биолокационной рамкой, согнутой из двух старых электродов. "Отойдите немного, я должен найти, где проходят трубы, — деловито просит коммунальщик. — Тут частный сектор, каждый делал подводку к дому как попало — нет плана коммуникаций под землей. Если копнем не в том месте, можем повредить газовую линию или электрокабель. Кому это понравится... Стоп, вот рамка начала крутиться — здесь вода. Между прочим, этот прибор не в каждых руках действует. У меня он никогда не ошибается. Только настоящее имя не пишите — я живу в этом районе, и соседи не поймут, что я им воду обрезаю".

"Биолокационная рамка действительно может показать, где проходят водопроводные трубы. В конце 90-х годов я работал в группе, которая наносила на карту водопровод в Керчи. Там мне рамка была хорошим подспорьем", — рассказал биоэнерготерапевт и геофизик Александр Карачевцев. По словам эксперта, при такой работе прибором, который ищет трубы, является человек. А рамка, которая крутится в его руке, индикатор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!