Главная Новости Досуг Кэмерон Диас купила поместье в Беверли-Хиллз за 10 у.е. млн
commentss НОВОСТИ Все новости

Кэмерон Диас купила поместье в Беверли-Хиллз за 10 у.е. млн

23 июля 2010, 13:47
Поделитесь публикацией:
Кэмерон Диас купила поместье в Беверли-Хиллз за 10 у.е. млн

Американская актриса Кэмерон Диас купила поместье площадью более 1 гектара в самом сердце Беверли-Хиллз за 10 миллионов долларов, сообщила британская газета The Daily Mail.

Как отмечает газета, главный дом поместья напоминает английский коттедж из фильма The Holiday, в котором Диас играла вместе с Джудом Лоу и Кейт Уинслет.

"И хотя Диас нельзя назвать поклонницей всего английского, ее новое имение выглядит так, как если бы оно находилось в какой-нибудь деревенской местности в Англии", — подчеркивается в материале.

Так, поясняется в нем, это впечатление создает гостиная главного дома — с деревянными навесными балками, картинами в золотых рамах и большими уютными диванами.

В материале рассказывается, что в одноэтажном особняке площадью более 460 квадратных метров есть просторная столовая и специальные зоны для чтения.

"В нем также шесть с половиной ванных (половина ванной представляет собой, должно быть, просто туалет)", — добавляет издание.

В заключение оно сообщает, что еще на территории поместья есть домик для гостей с тремя спальнями, теннисный корт и бассейн с горячей ванной на открытом воздухе.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!