Главная Новости Досуг Эротические чулки – главное оружие соблазнения
commentss НОВОСТИ Все новости

Эротические чулки – главное оружие соблазнения

28 мая 2010, 10:44
Поделитесь публикацией:
Эротические чулки – главное оружие соблазнения

Если выбирать между женщиной одетой и раздетой, то мужчина выберет... полуодетую. Есть в женском гардеробе одна деталь, которая как нельзя кстати подходит под это условие. Конечно же, речь идет о чулках.

Неповторимо оттачивая все изгибы женской ножки, ловко маскируя недостатки и корректируя цвет кожи, они являются "приворотным зельем", бьющим без промаха в делах амурных. В общем, то, "что доктор прописал". Еще дедушка Фрейд считал чулки и колготки самым главным фетишем. Но фетишем с большой буквы. Наверное, никто не поспорит, что чулки — самая сексуальная вещь в женском гардеробе, приводящая в восторг и мужчин, и женщин. Ведь последние хотят быть сексуальными не только в собственно спальне, но и за ее пределами.

Как этого достигнуть? Естественно — купить себе пару-другу модных чулок!

Сегодня выбор огромен, видов чулок бесконечное множество и не всегда легко выбрать подходящие. Например, подвязки и пояса в наше время покупать не обязательно. Со всем справится силиконовая вставка в самом верху чулка, не позволяющая нежному капрону спуститься вниз в самое неподходящее время.

При выборе одежки для своих ножек, учитывайте сезон, в котором вам предстоит ее носить.  И не забыть, для какого случая и под какую одежду вы надеваете чулки. Классика — чулки из лайкры. Модельеры украшают современный чулки стразами, ленточками, вышивкой и конечно же, ажурным рисунком.

Цвет тоже может быть разным. Стандартным считается черный и бежевый, но сегодня на пике популярности серый, бордовые, синие и красные чулки.

Вот основные цветовые моменты, которые вы должны учесть  при выборе чулок: Прозрачно-черный цвет — идет обладательницам стройных длинных ножек.

Оттенок  загара — универсальный цвет, носится с одеждой теплых или пастельных тонов, подчеркивает идеальную форму ног. Полные ноги не корректирует.

Белый цвет — только для по-настоящему стройных ног, иначе ваши ножки станут полными и бесформенными.

Дымчато-серый цвет — очень подходящий цвет для всех тех, у кого ножки далеки от идеала. Корректирует форму ног, делая их изящными и стройными.

Насыщенно-черный цвет — считается самый антисексуальным, искажая форму даже очень идеальных женских ножек. Смотрятся они в такой одежке тяжелыми, полными.

Пояс

Необходимый атрибут всех тех, кто влюблен в чулки. Может быть выполнен из хлопка, лайкры, шелка, кожи. По американскому стандарту должен иметь шесть резинок, по классическому — восемь и даже десять, но в сегодня модницы не чураются примерить на себя и пояс из четырех резинок. Кружевной пояс допускает только четыре резинки. Главное, чтобы было красиво и нравилось самой хозяйке. А уж она постарается сделать так, чтобы эта одежка понравилась и тому, кому она будет демонстрироваться.

Грация и корсет

Это модернизированный вариант пояса. И если последний держится на талии, то корсет облегает верхнюю часть тела и держится благодаря шнуровке, подгонке или жесткому каркасу. В отличие от корсета грация более эластична и создает силуэт, задуманный модельерами.

Чулки по-новому

Современный модельеры без конца изобретают все новые и новые модели чулок. Например, появилась попытка навсегда соединить пояс и чулки. Названия этим моделям пока так и не придумано. Потому что порой они очень напоминают колготки, у которых отрезано лишнее, а иногда чулки с пришитым к ним поясом.

Сегодня мода для чулок не стоит на месте. Остропопулярными стали непрозрачные модели кричаще ярких расцветок (фиолетовые, желтые, малиновые). Они являются хитом осенне-зимнего гардероба. Моден цвет шоколада и серебра. Из рисунков поражает воображение модниц геометрические принты. Изюминкой сезона становятся чулки с изображением ромбов, полосатые и клетчатые модели.

Сегодня чулки звучат по-новому: если раньше этикет требовал недосказанности, главное было не показать, что ты в чулках, то нынешняя мода диктует вседозволенность. То, что на тебе чулки — яркие и модные, подчеркивающие твой характер, — должны видеть все!

По материалам: Ивона. Женский портал, МузОбоз

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!