Главная Новости Досуг The Rolling Stones передумали уходить на пенсию
commentss НОВОСТИ Все новости

The Rolling Stones передумали уходить на пенсию

28 июля 2010, 11:39
Поделитесь публикацией:
The Rolling Stones передумали уходить на пенсию

Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд опроверг информацию о том, что концертный тур 2011-2012 годов завершит карьеру группы, сообщается на сайте ThirdAge.

Источником информации о том, что ближайший тур коллектива станет последним, стал британский таблоид The Sun. Издание сообщало, что причиной такого решения стал прежде всего возраст музыкантов — всем им уже за 60. Однако Вуд заявил, что "все участники группы сошлись на том, что это не последний раз".

В 2012 году The Rolling Stones отпразднуют 50-летие коллектива. За полувековую карьеру группа несколько раз уже прерывала концертную деятельность. В частности, "Роллинги" не организовывали концертные туры в период с 1982 по 1989 год, но продолжали выпускать студийные альбомы.

Последним на сегодняшний день студийным альбомом The Rolling Stones является диск "A Bigger Bang", выпущенный в 2005 году. В поддержку пластинки был организован двухлетний мировой тур, продолжавшийся с августа 2005 по август 2007 года. В рамках тура "Роллинги" посетили и Россию — их шоу состоялось в Санкт-Петербурге 28 июля 2007 года.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!