Главная Новости Досуг Полуторагодовалая девочка зачала
commentss НОВОСТИ Все новости

Полуторагодовалая девочка зачала

17 сентября 2009, 12:41
Поделитесь публикацией:
Полуторагодовалая девочка зачала

Феномены "зародыш в зародыше" (foetus in foeto) встречаются в природе нечасто, но китайским медикам посчастливилось с одним из них недавно столкнуться. На приём в больницу родители принесли 1,5-годовалую девочку по имени Канг Мэнру, в животе которой развивался плод второго ребёнка.

До недавнего времени, — пишут китайские таблоиды, — родители были уверены в том, что их дочь абсолютно здорова. Однако неожиданно малышка начала слишком быстро набирать вес, а затем ее живот стал сильно увеличиваться в размерах. Не понимая, в чем причина происходящего, мать и отец ребёнка обратились за помощью в медицинское учреждение.

После осмотра Канг Мэнру оказалось — в своем животе малышка носит близнеца!

Сначала эмбрионов было два, — поясняют природу явления врачи, — но один из них поглотил второго. Для того чтобы теперь недоразвитый зародыш из организма малышки удалить, ей требуется дорогостоящая операция.

Довольно оригинальным образом отреагировали на это известие родители девчушки — узнав о предстоящих трудностях, они навсегда оставили дочку в больнице.

Правда, малышке несказанно повезло — ее практически сразу же усыновили. Жаль только, что у её новых родителей тоже нет денег на её лечение…

По материалам:MyJane.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!