Главная Новости Досуг Американца посадили в тюрьму за кражу паука из библиотеки
commentss НОВОСТИ Все новости

Американца посадили в тюрьму за кражу паука из библиотеки

28 июля 2010, 13:24
Поделитесь публикацией:
Американца посадили в тюрьму за кражу паука из библиотеки

Рэнди Хампл, 27-летний житель расположенного в штате Мэриленд города Вестминстер, был приговорен к трем месяцам тюремного заключения за кражу паука из общественной библиотеки, сообщает Associated Press.

Паук — чилийский розовый птицеед по кличке "Чилийская Роза" — жил на информационной стойке в библиотеке. Сотрудники учреждения обнаружили пропажу паука 19 мая и сразу же обратились в полицию. Довольно быстро нашлись свидетели, видевшие Рэнди Хампла с "Чилийской Розой", а также слышавшие, как вор рассказывает о совершенном им преступлении.

Во время суда Хампл признал свою вину и заявил, что считает свой поступок довольно глупым. Судья же в ответ заявил, что Хампл, возможно, дурак, но это не мешает ему быть еще и преступником. Примечательно, что в 2007 году Хампл был приговорен к четырехлетнему испытательному сроку за нападение на человека.

Чилийские розовые птицееды проживают на территории от Чили до юга США. Размер взрослых особей с расправленными конечностями достигает 15 сантиметров. Эти пауки довольно популярны в качестве домашних животных.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!