Главная Новости Досуг Самые ожидаемые премьеры 2010 года: сиквел «Холмса», финал «Гарри Поттера» и «Канун Нового года»
commentss НОВОСТИ Все новости

Самые ожидаемые премьеры 2010 года: сиквел «Холмса», финал «Гарри Поттера» и «Канун Нового года»

29 мая 2010, 09:02
Поделитесь публикацией:
Самые ожидаемые премьеры 2010 года: сиквел «Холмса», финал «Гарри Поттера» и «Канун Нового года»

 

На днях глава компании Warner Brothers Барри Мейер объявил о том, что премьера сиквела "Шерлок Холмса" состоится в середине декабря 2011 года. Гай Ричи останется "у руля", а Роберт Дауни младший и Джуд Лоу вернутся к своим ролям.

Продолжение успешной комедии 2009 года "Мальчишник в Вегасе" выйдет на экраны 26 мая, экранизацию комиксов "Зеленый фонарь" можно будет увидеть в стереоскопическом формате 17 июня.

Показ завершающей серии самой кассовой подростковой франшизы "Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2" начнется с 15 июля. 3D-Релиз мультфильма "Делай ноги 2", озвученного Брэдом Питтом, Мэтом Дэймоном и другими, запланирован на 18 ноября. "Канун Нового года / New Years Eve", сборник киноновелл от создателей "Дня Святого Валентина" стартует в прокате с 9 декабря.

Барри Мейер добавил, что студия планирует больше внимания уделять экранизации комиксов, так, например, на июль 2012 года назначена премьера последнего "Бэтмэна" от режиссера Кристофера Нолана. В будущем Warner Brothers займется съемками фильма об одном из самых известных персонажей комиксов DC Comics Вспышке (Flash).

По материалам: Попкорнnews, Hollywood Repoter

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!