Главная Новости Досуг На Буковине многодетная мать обворовывала пенсионеров
commentss НОВОСТИ Все новости

На Буковине многодетная мать обворовывала пенсионеров

30 июля 2010, 01:16
Поделитесь публикацией:
На Буковине многодетная мать обворовывала пенсионеров

В Черновицкой области многодетная мать обворовывала пенсионеров под видом сбора пожертвований для монастыря. Жертвами воровки только за один день стали два пожилых пенсионера.

Еще 4 июля этого года к правоохранителям обратилась 75-летняя пенсионерка, жительница с. Подворное Новоселецкого района. Женщина объяснила, что около 12.00 три неизвестные женщины под предлогом сбора денег для благотворительной помощи в фонд монастыря, войдя в доверие к пострадавшему, зашли в ее дом, откуда похитили деньги – 2000 грн. Деньги пенсионерка хранила на кухне в комоде.

В этот же день в райотдел милиции обратился 67-летний житель с. Берестя этого же района. Он сообщил, что около 15.00 под предлогом сбора денег для благотворительной помощи в фонд монастыря три неизвестные женщины зашли в его дом, где похитили 3600 грн., которые пенсионер хранил в ящике стола. Сотрудники милиции с места происшествия изъяли отпечатки пальцев злоумышленника.

Сотрудники сектора уголовного розыска Новоселецкого райотдела милиции установили, что кражу денег из домов пенсионеров совершила 44-летняя жительница с. Давыдовка Сторожинецкого района. Она задержана. Подозреваемая нигде не работает, воспитывает 9 детей. Возбуждено уголовное дело по ст. 185 ч. 3 УК Украины – кража.

По материалам "УНИАН"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!