Главная Новости Досуг Шерил Коул впервые вышла на улицу, переболев малярией (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Шерил Коул впервые вышла на улицу, переболев малярией (фото)

30 июля 2010, 06:01
Поделитесь публикацией:
Шерил Коул впервые вышла на улицу, переболев малярией (фото)

Британская певица и телеведущая Шерил Коул, считающаяся одной из самых красивых и сексуальных женщин планеты, впервые появилась на публике после того, как заболела малярией.

Папарацци запечатлели Коул накануне, 28 июля, когда она вышла купить кофе. Певица была одета в джинсы и свободный, оголяющий плечо белый джемпер, на лице не было макияжа, а волосы просто спадали на плечи.

27-летняя Коул улыбалась фотографам, а по ее лицу было видно, что она рада наконец оказаться на свежем воздухе после месяца, проведенного в постели, сообщает The Daily Mail.

Газета отмечает, что внешний вид Коул свидетельствует о том, что она пошла на поправку. Кроме того, звезда набрала вес, а это, как отмечает таблоид, говорит о том, что Коул в эти дни смогла насладиться домашней едой, приготовленной ее матерью.

Между тем представитель Шерил Коул накануне заявил, что звезда еще на протяжении нескольких недель не сможет вернуться к работе, но добавил, что ее друзья и близкие рады, что Коул "снова на ногах".

Вокалистка Girls Aloud Шерил Коул попала в госпиталь, после того как почувствовала недомогание во время фотосъемок для одного из журналов на минувших выходных. Врачи определили у поп-дивы симптомы малярии.

Предполагается, что поп-дива могла подхватить болезнь в ходе посещения Танзании, где она проводила каникулы в компании своего бойфренда, хореографа Дерека Хока.

Малярия является инфекционным заболеванием, передаваемым через укус комара. Ежегодно эта болезнь уносит более миллиона человеческих жизней — и большая часть смертельных случаев приходится на страны африканского континента.

Напомним, что недавно Шерил Коул заняла второе место в списке самых красивых женщин XX века (первое место досталось Одри Хепберн). В 2010 году она была признана самой стильной и самой сексуальной женщиной. В мае 2010 года Коул подала на развод со своим супругом, защитником футбольного клуба Челси и сборной Англии Эшли Коулом.

По материалам "Корреспондент.Net".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!