Главная Новости Досуг В Киеве оставят без горячей воды Дарницкий и Днепровский районы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве оставят без горячей воды Дарницкий и Днепровский районы

2 августа 2010, 01:14
Поделитесь публикацией:
В Киеве оставят без горячей воды Дарницкий и Днепровский районы

Со 2 по 16 августа в связи с ежегодными гидравлическими испытаниями теплосетей для подготовки к отопительному сезону "Киевэнерго" прекращает подачу горячей воды в Дарницком и Днепровском районах столицы, сообщает liga.net.

В частности, воду отключат жилым массивам Левобережный, Старая Дарница, ДВРЗ, Харьковский, Соцгородок и Новая Дарница

Как сообщает пресс-служба "Киевэнерго", в частности, в Днепровском районе воды не будет в домах по ул. Академика Шлихтера, Алма-Атинской, Бакинских комссаров, на Броварском проспекте, по ул. Владимира Сосюры, Ивана Сергиенко, Калачевской, Литинской, Марганецкой, Машинистовской, Никольско-Слободской, Мильчакова, Новороссийской, Панельной, Попудренко, Пражской, Раисы Окипной, в Сеноманском переулке, по ул. Сивашская, Фанерная, Флоренции, Челябинской, Красногвардейской, на проспекте Юрия Гагарина, вдоль Русановского канала.

В Дарницком районе горячую воду отключат жителям домов на проспекте Бажана, по ул. Бориспольской, Вересневой, Оросительной, Полесской, Приколийной, Ревуцкого, Славгородской, Тростянецкой, по Харьковскому шоссе, вдоль железнодорожных путей.

Горячую воду жителям этих районов перекроют 1 августа, в 18:00.

По данным "Киевэнерго", испытания тепловых сетей позволяют заранее обнаружить максимально возможное количество повреждений, провести работы в этих местах и предупредить появление повреждений во время отопительного сезона.

Также в сообщении говорится, что из-за обнаруженных повреждений заявленный срок проведения испытаний может быть продлен на время, необходимое для их устранения, о чем "Киевэнерго" сообщит дополнительно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!