Главная Новости Досуг В Нью-Йорке арестовали французского телеведущего за изнасилование россиянки
commentss НОВОСТИ Все новости

В Нью-Йорке арестовали французского телеведущего за изнасилование россиянки

2 августа 2010, 08:58
Поделитесь публикацией:
В Нью-Йорке арестовали французского телеведущего за изнасилование россиянки

В Нью-Йорке арестован мужчина, подозреваемый в изнасиловании 43-летней туристки из России, пишет газета The New York Post.

Арестованного зовут Гуго-Денвер Акасси. Ему 42 года, он является уроженцем Франции и работает на французском кабельном телеканале Orbite TV.

Как сообщает Sky News, россиянка, имя которой не называется, познакомилась с Акасси в торговом центре Тайм-Уорнер. Они договорились устроить пикник в парке Риверсайд, после которого журналист повел ее посмотреть на город с точки, откуда якобы открывался прекрасный вид. Однако вместо того, чтобы любоваться панорамой, Акасси, как считает следствие, изнасиловал свою спутницу.

Адвокат Акасси Говард Симмонс заявил, что его подзащитный признает факт секса с туристкой, однако настаивает, что половой акт был совершен по обоюдному согласию.

Помимо изнасилования, Акасси обвиняется по нескольким другим эпизодам, связанным с домогательствами. В 2009 году его обвинили в домогательстве, когда он преследовал на улице 33-летнюю женщину. Другой женщине он послал по электронной почте письмо с оскорблениями.

В конце июля 2010 года Акасси поймали на пожарной лестнице, когда он пытался пробраться в квартиру к 33-летней женщине. Помимо этого, журналисту вменяются в вину две других попытки проникновения на частную территорию.

В настоящее время он находится на свободе под залогом в 100 тысяч долларов США.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!