Главная Новости Досуг Скончался актер, звезда «Улиц разбитых фонарей» (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Скончался актер, звезда «Улиц разбитых фонарей» (фото)

2 августа 2010, 12:49
Поделитесь публикацией:
Скончался актер, звезда «Улиц разбитых фонарей» (фото)

В Санкт-Петербурге на 53-м году жизни умер актер Владислав Бендерский, получивший известность благодаря сериалу "Улицы разбитых фонарей".

По предварительным данным, причина смерти актера — сердечный приступ. По мнению медиков, его спровоцировала жаркая погода.

"Слава умер от сердечного приступа, — рассказала коллега погибшего Виктория Медведева. — У него остались жена и сын-подросток. Мы все скорбим, это просто ужасная утрата! Он был прекрасным актером и человеком".

Владислав Бендерский родился в Ленинграде 27 августа 1957 года. В 1976 году окончил Ленинградский монтажный техникум, в 1984 году — ЛИСИ. В 2005 году он завершил обучение в Школе актерского мастерства (мастерская Датешидзе), а в 2007 году — продюсерские курсы при Первой школе телевидения и рекламы и стал заниматься продюсированием.

Играл в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Менты", "Ментовские войны", "Тайны следствия".

В последнее время Бендерский был занят в проекте "Невероятные приключения доктора Шанса". Он выступал продюсером этого сериала, повествующим о докторе-ветеринаре, который попадает в различные переделки. Уже была отснята первая версия сериала.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!