Главная Новости Досуг Игравших «в доктора» 10-летних мальчиков осудили за изнасилование
commentss НОВОСТИ Все новости

Игравших «в доктора» 10-летних мальчиков осудили за изнасилование

31 мая 2010, 07:47
Поделитесь публикацией:
Игравших «в доктора» 10-летних мальчиков осудили за изнасилование

Преступления на сексуальной почве всегда были уделом половозрелых существ, однако британцы переплюнули всех – два десятилетних мальчика обвинены в попытке изнасилования восьмилетней девочки на западе Лондона.

Хотя суд освободил их от обвинений в факте преступления, суд присяжных признал их виновными в попытке изнасилования и обязал к регистрации в качестве сексуальных насильников.

Сами мальчики, как и их матери, отрицают свою виновность и все предъявленные им обвинения, а адвокаты юных насильников утверждают, что они всего лишь играли в "доктора".

Несмотря на эти заявления, девочка пожаловалась своей матери на то, что ее пытались изнасиловать: "Она сказала, что хотела уйти домой, но они заставили ее сделать это. Они сказали ей, чтобы она никому об этом не говорила", — сказала мать потерпевшей.

"Я была в полном шоке от услышанного и была очень долго в прострации".

Судья Джастис Саундер отказал защите в просьбе снять обвинения, когда девочка призналась, что не всегда была правдива в своих показаниях.

По его словам только суд присяжных может решить, можно ли доверять показаниям потерпевшей, добавив, что она была последовательна в том, что сказала взрослым, включая полицейских и врачей.

На данный момент оба малолетних насильника отпущены на поруки.

Автор: Богдан Великий

По материалам: rol.ru

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!