Главная Новости Досуг Жириновский призвал Госдуму копать канавы
commentss НОВОСТИ Все новости

Жириновский призвал Госдуму копать канавы

3 августа 2010, 08:56
Поделитесь публикацией:
Жириновский призвал Госдуму копать канавы

Владимир Жириновский призвал депутатов Госдумы копать канавы для борьбы с пожарами. Об этом сам Владимир Жириновский сказал в интервью "Русской службе новостей".

"Пусть депутаты выйдут на помощь – как простые граждане. Я имею в виду хотя бы те регионы, где ситуация особо тяжела, где все горит, много жертв, люди потеряли жилье. Пусть люди видят: вот рядом депутат помогает копать канаву или сортировать материальную помощь. У нас в Тамбове депутат Абельцев формирует сводный отряд, который пойдет туда, где будет потребность", — сказал Жириновский.

При этом лидер ЛДПР также выразил готовность отправиться в один из охваченных пожарами регионов, однако он считает, что этим может не помочь, а, наоборот, помешать тушению. "Я тоже готов, просто, может быть, это немножко напугает какого-то губернатора. Скажет: "вот Жириновский приехал, сейчас будет высматривать недостатки". То есть я посмотрю: если где-то потребуется, то я подъеду. У нас в Луховицах глава администрации – наш, от ЛДПР. Я с ним свяжусь, если будет какая-то потребность, то я подъеду или кого-то направлю. Просто лично своей персоной я могу создать нервозность у губернатора этого региона. Чтобы потом не оказалось, что Жириновский приехал и помешал принимать своевременные меры", — пояснил вице-спикер Госдумы.

По материалам "Газета.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!