Главная Новости Досуг Видео-игры и секс: женщины проиграли в борьбе с приставками
commentss НОВОСТИ Все новости

Видео-игры и секс: женщины проиграли в борьбе с приставками

31 мая 2010, 06:48
Поделитесь публикацией:
Видео-игры и секс: женщины проиграли в борьбе с приставками

Жуткая правда, о которой так давно подозревали женщины и чего не скрывали мужчины, наконец-то была научно подтверждена – представители сильного пола предпочитают видео-игры сексу со своими партнершами.

В исследовании американского Университета Калифорнии приняло участие 100 мужчин, причем у 67 из них уровень адреналина повышался значительно сильнее во время игры в такие игровые хиты как Super Mario Galaxy и Gears of War, чем во время занятий любовью.

Добровольцев сначала просили поиграть в одну из предложенных игр, в которые они никогда не играли раньше. Затем в течение получаса они предавались игровым видео-удовольствиям.

По истечении 30 минут их отрывали от мониторов и предлагали пройти в специальные комнаты, где они занимались сексом со своими вторыми половинами.

Результаты шокировали даже студентов, участвовавших в эксперименте в качестве помощников ученых, но и в самом деле оказалось – видео-игры вызывают у мужчин больше удовольствия, чем интим.

Что более интересно – ознакомившись с результатами, те мужчины, что показали наибольшее удовлетворение от видео-игр, встали в позу и заявили, что на самом деле именно секс и только секс вызывает у них наибольшую заинтересованность.

Во время опроса участников эксперимента, только 18% мужчин честно признались, что игры их интересуют больше секса, тогда как подавляющее большинство в 82% заявили обратное.

Кстати, для внимательных читателей – а что с остальными 33 участниками исследования?

Оказалось, что у них все было именно так, как должно было бы быть – уровень адреналина во время секса у них был выше, чем во время игр с видео-приставкой.

Автор: Богдан Великий

По материалам: rol.ru

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!