Главная Новости Досуг Виталию Кличко сложно сказать, когда он уйдёт из спорта
commentss НОВОСТИ Все новости

Виталию Кличко сложно сказать, когда он уйдёт из спорта

31 мая 2010, 10:16
Поделитесь публикацией:
Виталию Кличко сложно сказать, когда он уйдёт из спорта

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко, одержавший накануне победу нокаутом в десятом раунде над поляком Альбертом Сосновским, рассказал, что находится в свои 38 лет в отличной физической форме.

"Считаю, что нахожусь в отличной форме. Например, даже не заметил, что уже идет десятый раунд, и чувствовал себя так же хорошо, как и в первом. У меня хорошая реакция, отлично вижу ринг, и когда против меня выходят молодые боксеры, могу им указать их место", — сказал он.

"Поэтому сложно сказать, когда я уйду из спорта. Сколько проведу еще боев, затрудняюсь сказать, но точно, что не один", — цитирует Кличко Sportbox.ru.

Добавим, что сразу после боя Виталий заявил, что в будущем хочет встретиться в ринге с Дэвидом Хэем и Николаем Валуевым.

Напомним, что в ночь на воскресенье, 30 мая, в Гельзенкирхене, Германия состоялся поединок между Чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко и польским претендентом Альбертом Сосновским. Украинский боксер одержал победу техническим нокаутом в 10-м раунде.

По материалам: Спорт Сегодня



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!