Главная Новости Досуг Lady Gaga стала триумфатором номинаций на премию MTV Video Music Awards
commentss НОВОСТИ Все новости

Lady Gaga стала триумфатором номинаций на премию MTV Video Music Awards

4 августа 2010, 07:04
Поделитесь публикацией:
Lady Gaga стала триумфатором номинаций на премию MTV Video Music Awards

В этом году американская певица Lady GaGa будет претендовать сразу на 13 наград MTV Video Music Awards, что является рекордом за всю историю существования награды, сообщает Reuters.

Следом за поп-дивой идет рэпер Eminem с восемью номинациями. Также награды могут получить канадский певец Джастин Бибер, Ke$ha, Jay-Z, Alicia Keys, Katy Perry, Usher и группа Florence and the Machine.

"Я удостоилась чести от всех маленьких монстров и самопровозглашенных фриков вселенной иметь больше номинаций VMA за один год, чем любой другой артист в истории MTV. Ирония в том, что я еще больше горжусь тем, что это несчастливое число 13", — сказала Lady GaGa в своем заявлении.

В свою очередь, Eminem заявил, что на следующий день после церемонии награждения MTV Video Music Awards у него запланированы два больших концерта на другом конце страны. "Я буду там (на церемонии), но не ждите, что я буду милый", — сказал певец.

Отметим, что церемония награждения пройдет 12 сентября в Лос-Анджелесе.

В конце мая 2010 года Lady Gaga стала триумфатором церемонии вручения наград World Music Awards в Монте-Карло. Певица получила пять премий World Music Awards. Она победила в номинациях Лучший дебют, Лучший поп-рок-артист, а также была названа самым продаваемым артистом Северной и Южной Америк. Кроме того, трек Lady GaGa Poker Face был признан синглом года, а диск The Fame — альбомом года.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!