Главная Новости Досуг Милиция отпустила главного подозреваемого во взрыве храма в Запорожье
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция отпустила главного подозреваемого во взрыве храма в Запорожье

4 августа 2010, 08:28
Поделитесь публикацией:
Милиция отпустила главного подозреваемого во взрыве храма в Запорожье

Главный подозреваемый в организации взрыва в Свято-Покровском храме в Запорожье – 35-летняя женщина оказалась непричастна к произошедшему и была отпущена милицией на свободу, сообщает "Сегодня".

"Кареглазая и темноволосая женщина, ее мы разыскивали по фотороботу, была найдена и допрошена. Ее причастность ко взрыву не подтвердилась, — рассказывает высокопоставленный источник в запорожском облуправлении МВД. — Кроме пономаря Антона, задержанного на 10 суток, под стражей его брат, мама и несколько приятелей. Могу еще раз подтвердить, что, по нашим данным, у Антона был мотив взорвать церковь, потому как его уличили в воровстве церковных денег, после чего уволили. Он мог мстить священникам или кому-то другому. На наш взгляд, у парня есть некоторые психические отклонения, и он отстает в развитии. Но пока только предполагается, что взорвал именно он. Назначено несколько экспертиз, которые дадут окончательные ответы".

Официально комментировать итоги расследования правоохранители пообещали сегодня-завтра.

Напомним, 28 июля во второй половине дня в храме Украинской православной церкви Московского патриархата на Малом рынке в Запорожье произошел взрыв , в результате которого погибла женщина 1929 года рождения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!