Главная Новости Досуг Vanity Fair выбрал самых стильных знаменитостей (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Vanity Fair выбрал самых стильных знаменитостей (фото)

5 августа 2010, 00:01
Поделитесь публикацией:
Vanity Fair выбрал самых стильных знаменитостей (фото)

Американский журнал Vanity Fair опубликовал ежегодный список самых хорошо одетых публичных персон. В список попали первые леди Мишель Обама, Карла Бруни, а также певица Lady GaGa.

(Мишель Обама и Карла Бруни оказались в списке самых стильных третий год подряд)

Мишель Обама и Карла Бруни фигурируют в списке третий год подряд. Однако в этом году в топ-лист не попал Барак Обама (в 2009 году он фигурировал в категории хорошо одетых мужчин).

(Lady GaGa)

В число самых стильных людей по версии Vanity Fair впервые вошла эпатажная американская певица Lady GgaGa, известная не только своими песнями, но и экстравагантными нарядами и туфлями на высоких платформах.

(Елена Бонем Картер)

Среди самых хорошо одетых женщин оказались также: актрисы Диана Крюгер, Кэри Маллиган и Елена Бонем Картер, принцесса Дании Мария, первая леди Великобритании Саманта Кэмерон и другие.

(Принцесса Дании Мария)

В мужской части списка фигурируют актер Хавьер Бардем, режиссер Мартин Скорсезе, телеведущий Брайан Уильямс, актер Алек Болдуин, дизайнеры Альбер Эльбас и Джон Гальяно, режиссер и фотограф Брюс Уэббер, футболист Дэвид Бекхэм и другие.

Среди самых стильных пар оказались, в частности, брат и сестра актеры Джейк и Мег Гилленхолы, певица Шарлотта Гензбур и ее сводная сестра Лу Деллон.

По материалам "Корреспондент.Net".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!