Главная Новости Досуг Наставнику сборной России по хоккею поставили удовлетворительную оценку за работу на чемпионате мира 2010 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Наставнику сборной России по хоккею поставили удовлетворительную оценку за работу на чемпионате мира 2010 года

31 мая 2010, 15:05
Поделитесь публикацией:
Наставнику сборной России по хоккею поставили удовлетворительную оценку за работу на чемпионате мира 2010 года

Исполком Федерации хоккея России (ФХР) поставил главному тренеру сборной России по хоккею Вячеславу Быкову оценку "удовлетворительно" за работу на чемпионате мира 2010 года в Германии, где российская команда заняла второе место, уступив в финальном матче сборной Чехии (1:2). Об этом сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс".

Быков, который на заседании исполкома ФХР отчитался о подготовке и выступлении сборной, сказал, что ему пока не предлагали новый контракт, но он готов продолжить работу с национальной командой.

Перед началом заседания президент ФХР Владислав Третьяк зачитал собравшимся телеграмму от премьер-министра РФ Владимира Путина, который назвал серебро чемпионата мира "весомым результатом" и отметил, что сборная проявила "бойцовские качества", сообщает сайт издания "Советский спорт".

28 мая 2010 года в интервью "Советскому спорту" Третьяк сказал, что Быков и его помощник Игорь Захаркин должны продолжить работу в сборной России. Информацию о том, что национальную команду возглавит тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов, президент ФХР опроверг.

Контракты Быкова и Захаркина заканчиваются в августе 2010 года. Окончательное решение о продлении соглашений тренеров или об их отставке должен принять министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!