Главная Новости Досуг На Одесчине милиция остановила «Мерседес» с партией конопли и «экстази»
commentss НОВОСТИ Все новости

На Одесчине милиция остановила «Мерседес» с партией конопли и «экстази»

13 августа 2010, 00:21
Поделитесь публикацией:
На Одесчине милиция остановила «Мерседес» с партией конопли и «экстази»

В Одесской области милиция на 450-м км автодороги "Киев-Одесса" остановила автомобиль "Мерседес Бенц" под управлением 26-летнего одессита и с 46-летним пассажиром, где перевозилась партия наркотиков, передает "Думская.net".

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области, на заднем сидении данного автомобиля в спортивной сумке правоохранители обнаружили и изъяли 12 пакетов с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета общим весом 5 кг и 2 полиэтиленовых пакета с 160 таблетками, из которых 80 — белого цвета с логотипом в виде креста и 80 — розового цвета с логотипом в виде вишни.

Пассажир автомобиля объяснил, что сумка принадлежит ему, а обнаруженная в ней растительное вещество является марихуаной, которую он приобрел по цене 2 доллара США за 1 грамм для дальнейшего реализации, а таблетки — психотропным наркотическим веществом "Экстази", попавших на территорию Украины из-за границы и также перевозились для дальнейшей реализации.

Владелец автомобиля выполнял перевозки наркотических веществ, получая за это вознаграждение в 300 долларов США. Таким образом, сотрудники милиции перекрыли межрегиональный и международный каналы поставки наркотиков на территорию Одесской области.

В настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия по документированию преступной деятельности задержанных и установлению других лиц, причастных к совершению данного преступления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!