Главная Новости Досуг Киевские правоохранители выполнили заповедь Януковича - ищут наркоторговцев в Интернете
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевские правоохранители выполнили заповедь Януковича - ищут наркоторговцев в Интернете

13 августа 2010, 10:41
Поделитесь публикацией:
Киевские правоохранители выполнили заповедь Януковича - ищут наркоторговцев в Интернете

Прокуратурой столицы с целью ежедневной координации работы на направлении противодействия незаконному обороту наркотических средств создана постоянно действующая межведомственная группа. В ее состав вошли руководители Прокуратуры Киева, ГУ МВД в Киеве, СБУ и таможни. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

"Организованные прокуратурой столицы проверки заставили органы внутренних дел более тщательно подойти к выполнению своих обязанностей относительно борьбы с незаконным оборотом наркотиков", — говорится в сообщении.

Как результат, отмечают в прокуратуре, лишь на протяжении месяца райуправлениями милиции возбуждены 4 уголовных дела по фактам реализации наркотических и психотропных веществ с помощью сети Интернет. В частности, марихуаны, кокаина, таблеток экстази, тетрагидроканнабинол, JWH и др. Трое лиц уже находятся под стражей. Следствие по делам продолжается.

Напомним, 1 июля президент Виктор Янукович на совещании с руководителями правоохранительных и других государственных органов продемонстрировал образец наркотических веществ, который был приобретен по его приказу в интернете и выразил обеспокоенность ситуацией с оборотом наркотических веществ в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!