Главная Новости Досуг У Майкла Дугласа нашли рак
commentss НОВОСТИ Все новости

У Майкла Дугласа нашли рак

17 августа 2010, 07:04
Поделитесь публикацией:
У Майкла Дугласа нашли рак

Медики обнаружили у знаменитого американского актера Майкла Дугласа злокачественную опухоль горла, пишет американский журнал People со ссылкой на пресс-секретаря звезды.

По данным журнала, теперь 65-летнему актеру предстоит пройти 8-недельный курс радио- и химиотерапии. Врачи надеются на полное выздоровление лауреата премии Оскар.

"Я настроен очень оптимистично", — говорится в заявлении от имени Дугласа.

Майкл Дуглас родился в семье легендарного актера Кёрка Дугласа и актрисы Дианы Дуглас Дэррид. Он известен по таким фильмам, как Роман с камнем, Уолл-стрит, Основной инстинкт, С меня хватит!. За исполнение главной роли в фильме Уолл-стрит Дуглас в 1987 году получил премию Оскар.

Первая золотая статуэтка досталась ему в 1975 году за продюсирование фильма Полет над гнездом кукушки с Джеком Николсоном.

Осенью 2010 года состоится премьера фильма Уолл-стрит 2: Деньги никогда не спят, который должен стать продолжением известной картины Уолл-стрит 1987 года. В сиквеле Уолл-стрит Майкл Дуглас не только сыграл одну из главных ролей, но и выступил в качестве продюсера.

В 2000 году Майкл Дуглас женился на молодой британской актрисе Кэтрин Зета-Джонс.

В апреле 2010 года сын актера от первого брака 31-летний Кэмерон Дуглас был приговорен нью-йоркским судом к пяти годам тюрьмы за торговлю наркотиками.

По материалам "Lenta.ru", "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!