Главная Новости Досуг В сентябре в Киев прилетит Пэрис Хилтон
commentss НОВОСТИ Все новости

В сентябре в Киев прилетит Пэрис Хилтон

18 августа 2010, 00:05
Поделитесь публикацией:
В сентябре в Киев прилетит Пэрис Хилтон

Третьего сентября в Киев впервые прилетит известная на весь мир скандалистка и светская львица 29-летняя Пэрис Хилтон, пишет "Сегодня".

Парис наведается в Украину чтобы зажигать на юбилейном, 20-м по счету, конкурсе красоты "Мисс Украина 2010", который пройдет 4 сентября во Дворце "Украина" (билеты стоят от 100 грн.). Гонорар, за который эпатажная блондинка (ее пригласил владелец конкурса — бизнесмен Александр Онищенко) не только выберет первую красавицу, но и споет на вечеринке после шоу, — пока не разглашается. Но поговаривают, что за подобные "выступления" Пэрис запрашивает миллион долларов. А компанию звездной гостье на "Мисс Украина 2010" составят Жан-Клод Ван Дамм, Ева Лонгория, Франческа Версаче (племянница Донателлы Версаче), Крис Норман и другие знаменитости.

Как стало известно, прежде чем появиться на публике, Хилтон намерена хорошенько выспаться. "Пэрис же летит из Лос-Анджелеса, а это почти десять часов, так что после тяжелого перелета будет отдыхать у себя в номере, который, согласно ее райдеру, обязательно должен быть люкс, — рассказали организаторы, которые сейчас решают, в какой номер самого дорогого отеля Киева "Интерконтиненталь" "прописать" эпатажную блондинку. — Это могут быть посольские апартаменты или те, что еще дороже, — королевские или президентские. Но в отеле сказали, что хотят ей дать лучший, — возможно, президентский (стоит этот номер 12,5 тысячи евро в сутки. — ред.), конечно, при условии, что он не будет ранее занят кем-то из VIP-персон".

Как отмечает издание, Хилтон уже потребовала охрану — по столице ее будут сопровождать четыре бодигарда. К тому же, ездить она будет на "Мерседесе" и завтракать из серебряных приборов прямо в номере. "Просьб, чтобы на столе были блюда и из украинской кухни, пока не было, — говорят организаторы. — Не предупреждала Пэрис и о своих собачках, с которыми любит путешествовать по миру. Зато уже четко дала понять, что одной вечеринкой — у нас после конкурса запланировано afterparty в одном из столичных клубов, на котором Пэрис споет свои последние хиты, — не ограничится и будет гулять до утра". Намерена Хилтон и осмотреть украинскую столицу. Блондинке устроят экскурсию по маршруту Сильвестра Сталлоне — Киево-Печерская Лавра, Ладья, набережная.

В одном отеле со скандальной блондинкой будет жить звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория, которая прилетит с мужем, а вот Версаче поселится в "Ривьере". Там дизайнер намерена побаловать себя СПА-процедурами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!