Главная Новости Досуг В кафе в Пятигорске прогремел взрыв
commentss НОВОСТИ Все новости

В кафе в Пятигорске прогремел взрыв

18 августа 2010, 01:00
Поделитесь публикацией:
В кафе в Пятигорске прогремел взрыв

По предварительным данным, пятнадцать человек пострадали при взрыве в одном из кафе в Пятигорске, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на работающего на месте происшествия медика.

Источник агентства в милиции добавил, что взрыв произошел в машине, припаркованной рядом с кафе. По его словам, стекла выбиты в радиусе 200 метров.

По сведениям городского управления МЧС, в больницу доставлены более десяти человек, и раненые продолжают поступать. Спасатели также говорят о взрыве в одной из легковых машин рядом с кафе.

В то же время в ГУВД по Ставропольскому краю агентству "Интерфакс" сообщили, что в кафе взорвался бытовой газ.

В милиции Пятигорска рассказали, что помещение кафе разрушено, повреждены припаркованные рядом автомобили. В МЧС, в свою очередь, отметили, что взрывом уничтожены автомобили ВАЗ-2106 и "Ока".

Инцидент произошел примерно в 16:30 по Москве в кафе "Эрмитаж", расположенном на улице Кирова, дом 45. К месту происшествия направлены саперы и спасатели.

Тем временем в правоохранительных органах Пятигорска заявили, что возле одного из магазинов города обнаружен предмет, похожий на взрывное устройство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!