Главная Новости Досуг Украинка выступит на конкурсе «Мисс Вселенная» в платье из колосьев
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинка выступит на конкурсе «Мисс Вселенная» в платье из колосьев

18 августа 2010, 06:03
Поделитесь публикацией:
Украинка выступит на конкурсе «Мисс Вселенная» в платье из колосьев

Один из самых необычных костюмов на официальной презентации конкурса красоты "Мисс Вселенная -2010" 17 августа представила конкурсантка из Украины, 22-летняя Анна Пославская, сообщает "Корреспондент.Net". Девушка выступит на конкурсе в платье из пшеничных колосьев.

Платье в виде снопа создала украинский дизайнер Марина Ассаулюк. На работу над нарядом у модельера ушло более четырех месяцев и несколько сотен тысяч колосьев, каждый из которых был пришит вручную. Платье украшено широкой голубой лентой. Что касается прически Пославской, то стилисты девушки остановили свой выбор на косе-венке в стиле бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Также необычными нарядами отметились американка Рима Факих в купальнике с крыльями из золотой ткани, представительница Замбии Элис Мусуква в платье из тыкв, обладательница титула "Мисс Венесуэла" Марилиса Гибсон в футуристическом серебристом комбинезоне и некоторые другие претендентки на титул.

На презентации нарядов выступила и россиянка Ирина Антоненко. Она продемонстрировала платье с отделкой сотканным вручную кружевом, драгоценными камнями и оторочкой из соболиного меха. Платье Антоненко стало одним из самых дорогостоящих нарядов, созданных для конкурса "Мисс Вселенная".

Конкурс "Мисс Вселенная" состоится 23 августа в Лас-Вегасе. Всего на победу в конкурсе красоты претендуют более 80 участниц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!