Главная Новости Досуг Вооруженный расстрелял участок полиции в Техасе
commentss НОВОСТИ Все новости

Вооруженный расстрелял участок полиции в Техасе

18 августа 2010, 07:01
Поделитесь публикацией:
Вооруженный расстрелял участок полиции в Техасе

Вооруженный мужчина напал на полицейский участок в пригороде Далласа 17 августа, сообщает агентство Associated Press.

29-летний злоумышленник погиб, однако пока неизвестно, был ли он уничтожен ответным огнем полицейских или же застрелился сам.

Тело преступника уже опознано: его имя Патрик Грей Шарп, он постоянно проживал в Техасе. Утром 17 августа он подъехал на грузовике к зданию полицейского участка, поджег один из припаркованных автомобилей и начал стрелять по строению. Предположительно, он пытался выманить полицейских из участка.

В машине Шарпа обнаружили большое количество взрывчатки. Возможно, он собирался взорвать ее, когда сотрудники полиции окажутся поблизости. Сам преступник был вооружен пистолетом, винтовкой и дробовиком. Он произвел по меньшей мере сто выстрелов, а на стенах здания впоследствии обнаружили следы попадания более 20 пуль. Никто из полицейских и прохожих не пострадал в результате инцидента.

Причины поступка Патрика Шарпа пока не выяснены. Его сосед и приятель заявил, что в их общей квартире хранилось большое количество оружия, поскольку оба жильца увлекались спортивной стрельбой.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!