Главная Новости Досуг Одесса будет отмечать свой 216-й день рождения более двух недель
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесса будет отмечать свой 216-й день рождения более двух недель

19 августа 2010, 00:57
Поделитесь публикацией:
Одесса будет отмечать свой 216-й день рождения более двух недель

Мероприятия по случаю празднования 216-й годовщины со дня основания Одессы будут длиться 16 дней – с 26 августа по 10 сентября, сообщает Управление информации Одесского городского совета.

В программе празднования: рок-фестиваль, фестивали польского и японского кино, концерты джазовой и органной музыки, Международный шахматный турнир, фотовыставки и вернисажи, гала-концерт с участием звезд украинской и российской эстрады, праздничный фейерверк и многое другое. Завершится празднование фотовыставкой "День города-2010. Послесловие".

Основным же мероприятием в Одессе на День города станет 4-часовой гала-концерт, который начнется 2 сентября в 18.00 на Потемкинской лестнице. Перед одесситами и гостями города выступят Иосиф Кобзон, "Хор Турецкого", Таисия Повалий, Дима Билан, Лариса Долина, группа "Мираж", Эммануил Виторган, Людмила Гурченко, а вести концерт будут Нона Гришаева и Александр Олешко.

По традиции, Одесский горсовет планирует объявить 2 сентября выходным днем для всех работников предприятий и учреждений муниципального подчинения, а также рекомендовать другим структурам различных форм собственности сделать 2 сентября выходным для своих сотрудников.

По материалам "Интерфакс-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!