Главная Новости Досуг Студию британского реалити-шоу затопило дождем (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Студию британского реалити-шоу затопило дождем (фото)

20 августа 2010, 08:59
Поделитесь публикацией:
Студию британского реалити-шоу затопило дождем (фото)

Часть помещений дома, где проходит популярное британское реалити-шоу "Большой брат", оказались затоплены водой, сообщает BBC News.

Причиной потопа стала течь в крыше, которая обнаружилась во время сильного дождя вечером 17 августа. В частности, от дождя пострадали спальни героев телешоу, и им пришлось переместиться в другое помещение. На следующий день после потопа участникам "Большого брата" запретили заходить в некоторые помещения, а комната для ведения видеодневника была перемещена в новое место, отмечает Unreality TV.

(Потоп на шоу "Большой брат". Кадр телеканала Channel 4)

Никто из девятерых героев шоу не пострадал, о нанесенном студии ущербе не сообщается. Съемка шоу во время потопа не прекращалась.

Шоу "Большой брат" идет в Великобритании с 2000 года. По условиям шоу, участники должны провести несколько месяцев в изоляции без доступа к телевидению, радио, интернету, газетам и журналам, выполняя задания продюсера, который именуется Большим братом по аналогии с книгой Джорджа Орруэла "1984". В британской версии "Большого брата" также запрещены любые книги и предметы для письма.

"Большой брат" идет на канале Channel 4. Текущий 11-й сезон станет последним — руководство канала подтвердило, что не собирается больше продолжать съемки шоу. Своя версия "Большого брата" была и в России: реалити-шоу транслировал в 2005 канал ТНТ, однако съемки прекратились после окончания первого сезона.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!